Kontakt

Clubadresse:
Tennisclub Odendorf e. V.
Flamersheimerstraße 49 A
53913 Swisttal – Odendorf

Geschäftsstelle:
Sternstrasse 53
53913 Swisttal

E-Mail: info@tc-odendorf.de

Zur hilfreiche Anfahrtsbeschreibung klicken Sie bitte hier.

 

Sie möchten die Vorstandsmitglieder erreichen?

Vorstand: Vorstand@tc-odendorf.de
Webmaster: Webmaster@tc-odendorf.de
Platzwart: Platzwart@tc-odendorf.de

 

Sie möchten die Mannschaften erreichen?

Jugendsprecherin: Jugendsprecherin@tc-odendorf.de
Juniorinnen 18 juniorinnen@tc-odendorf.de
1. Knaben 12 1knaben12@tc-odendorf.de
2. Knaben 12 2knaben12@tc-odendorf.de
Knaben 14 knaben14@tc-odendorf.de
Damen 30: Damen30@tc-odendorf.de
Damen 60: Damen60@tc-odendorf.de
Herren 40: Herren40@tc-odendorf.de